Комплектация окна в Омске

Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database

Комплектация окна

 

Пластиковые подоконники имеют полую структуру, что обеспечивает дополнительную теплоизоляцию. Для обеспечения механической прочности внутри имеются ребра жесткости, которые дают полому подоконнику прочность. По краям срезы закрываются специальными пластиковыми заглушками, которые предают подоконнику законченный внешний вид.

 

ОТЛИВ

Отлив необходим для отвода воды, которая попадает на окно во время дождя и мытья окон.

Отлив расположен под некоторым наклоном к улице, чтобы водоворот был максимально эффективным. При кажущейся незначительности, отлив является строго обязательной деталью оконной конструкции.

Отливы изготовлены из оцинкованной стали (или алюминия) и покрыты эмалью белого или коричневого цвета (возможны и другие цвета). Отливы не подвергаются коррозии, прочность соединения стали (алюминия) и эмали гарантирована высокотемпературной обработкой. По краям отливы оформляются пластиковыми торцевыми заглушками.

МОСКИТНАЯ СЕТКА

Она незаменима в летний период, когда насекомые ведут активный образ жизни. Несмотря на то, что ячейки москитной сетки достаточно крупные, она является серьезным препятствием для тополиного пуха.

Москитная сетка представляет металлизированное полотно темно-серого и черного цветов, вставленное в алюминиевую рамку. К окну сетка крепится специальными кронштейнами, в которые она легко вставляется со стороны квартиры. Зимой сетку рекомендуется хранить в теплом помещении. Рамка сетки выполняется в 2 цветовых вариантах — белом и коричневом.

Сетки большой площади разделяются по середине алюминиевым импостом, чтобы полотно москитной сетки не провисло, а каркас не деформировался.

ГРЕБЕНКА

Гребенка — это ограничитель открывания, который позволяет зафиксировать створку в открытом положении на 4 позиции. Гребенка работает как в поворотном, так и в откидном режиме.

СЕНДВИЧ-ПАНЕЛЬ

Сендвич-панель — это многослойная (чаще 3-слойная) декоративная панель, которая используется в качестве заполнения наряду со стеклопакетами.

Сендвич-панель обладает рядом достоинств:

  • обеспечивает оптимальную теплоизоляцию;
  • обеспечивает оптимальную звукоизоляцию;
  • устойчива к атмосферным воздействиям;
  • не содержит вредных веществ;
  • надолго сохраняет отличный внешний вид.

Сендвич-панель представляет собой 2 тонкие пластиковые пластины, между которыми находится вспененный материал — пеностирол. Панели очень легкие, но при этом имеют стабильную низкую теплопроводность, сопоставимую с теплопроводностью 2-камерного стеклопакета с «К»-стеклом.

2475